» » Technical support of the engine

Technical support of the engine

Оригинальное название
Technical support of the engine
00
Смотреть
Доп. информация:
Можно вписать
Technical support is provided by the support forum and via E-Mail. We try to answer all your questions, but due to the large number of visitors, it is not always possible. Therefore, guaranteed technical support is available only to users who have purchased the extended license.

Technical support service includes:

1. Users who faced with the script for the first time and of course do not know all the nuances of its work have the priority of answering the questions. Only failures of the script itself are the responsibility of technical support. If the reason of failure is your template that doesn't meet the requirements of the engine, then the support you may be denied.

2. Also you get a one-time opportunity to install the script on your server, including setting it up to full operation with current server settings (sometimes it is needed to correctly disable the User-Friendly URL, enable the specific features of Russian Apache for the correct images uploading, etc...).

3. You receive a consultancy support on working with the structure of the script. For example, if you want to make small changes to the script for more convenient work for you, you can save time on finding the correct piece of code by just asking us. You will be given an advice where to find it and how to implement your task better. (Note that we do not write additional modules for you, but only help you to understand the structure of the script better, so always ask related questions. Questions like: "How to make this stuff" may be ignored by customer support)

4. Another common problem is incorrect updating of the script. For example the server has failed during the update, where part of the new data was entered into the database and configurations, and the other part was not entered. As a result, you get a non-working script with all the consequences. In this case, you will be held manual correction of the damaged database structure.

If you are not subscribed to additional support services, your questions can be ignored and unanswered.

Sincerely,

SoftNews Media Group
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Информация: расшифровка1
Информация: расшифровка2
Информация: расшифровка3
Скриншоты
Просмотр онлайн
Мне нравится
Плеер Трейлер ნარუტო ნარუტო ნარუტო ნარუტო ნარუტო ნარუტო ნარუტო
0 0
Похожее смотрите:
Комментарии 7
Комментировать
Прокомментировать
reload, if the code cannot be seen
Philipgar
Guests
26 February 2017 12:39
0
0
А что в результате.. ----- купить металлочерепицу | https://roofua.com.ua/
Andrewoxiny
Guests
26 February 2017 22:55
0
0
Все, которые сходился со приметами снижения крепкой набухания, знают, что оносительное число средств, которые скупаются именно в сети, не несут принятого результата также предуготовленные лишь под реализации денежных средств. Однако, администрация готовы позволить Вам мгновенное также опреативное постановление возникшей вопроса - панацея для сильной возможностей "Молот Тора" отзывы врачей о молоте тора, капли, что прошествовало тестирование многими покупателями также изобразило настоящий эффект сразу после немного недель действия. Моментально всего у протекания установки использования перлов Молот Тора пользователь обозначите продвинутое половое стимулирование, пролонгация долготы полового акта, длительную http://infazavr.com/ побуждение, к тому же основательное недостаток сторичных эффектов. Достаточно пару жидкости у течение дня Молот Тора тогда покупатель унаследует крепкую мужскую силу именно на длительное протекаемость . Заказать жидкость Молот Тора выполнимо собственно на нашем портале, на котором подробно описан совокупность, стоимость плюс позитичные отзывы hammer of thor пользователей.
DouglasDot
Guests
1 March 2017 01:34
0
0
Подавляющий коэффициент сильного пола нередко встречаются на вопросом неуверенности через свой мелкий тип физического гениталии , что натурально отражается именно на интимной связи также обращениярасположения со женами, однако разрешение трудности вполне возможно разыскать в радикальных изделиях, что сайт показывает вашему заинтересованности собственно на нашем портале титан гель длЯ мужчин. Эффективный крем Titan gel именно для подъем детородного органа помог давно основной части молодым людям найти победительности в себя, и посодействует пользователю. Бальзам-мазь собственно для потенции компонированнай из настоящих элементов, которые побуждают восстановление андрогенов и расширяет сексульаную потенциал, уже через нескольких дней применения пациент почувствуете результативный итога: стойкость фаллоса собственно на плюс метража, половую выносливость, длинную возможность также лишение сторонних действий. Купить Титан гель пользователи смогут открыто на нашем онлайн источнике.
Jameslanda
Guests
7 March 2017 00:19
0
0
Что вы хотите этим сказать? ----- электронная регистратура запись к врачу На Вашем месте я бы обратился за помощью к модератору. ----- Трубы электросварные Я не совсем понимаю, что Вы имеете в виду? ----- Гранит купить это прямо хаб будущего ----- купить товары из китаЯ без предоплаты С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ----- Love painting by numbers ( paint by number) молодчага ----- взять займ пенсионеру С плеч долой! Скатертью дорога! Тем лучше! ----- промокод гербест а вобщем смешно. ----- Такси Астрахань Это хорошая идея. ----- ‹учший онлайн эро чат. Ѓольше информации здесь Браво, эта мысль придется как раз кстати ----- туда
Donaldvunse
Guests
7 March 2017 01:14
0
0
дааааа. не плохие уже ----- икеа кухни Не ну понятно, я и не спорю ----- элита кейс Это интересно. Вы мне не подскажете, где я могу об этом прочитать? ----- купить пояс карате Конечно. И я с этим столкнулся. ----- green day 2017 tour schedule В этом что-то есть. Буду знать, благодарю за помощь в этом вопросе. ----- cher concert По моему это очень интересная тема. Давайте с Вами пообщаемся в PM. ----- u2 2017 tour tickets А это эффективно? ----- bonnie raitt tour нормально мени понравилось ----- starboy tour 2017 schedule Прошу прощения, это не совсем то, что мне нужно. Есть другие варианты? ----- клатчи в Њоскве цена Не может быть ----- робот iclebo arte
MichaelHig
Guests
7 March 2017 15:50
0
0
мне понравился...советую,тем кто не смотрел,посмотрите обезательно - неразачируетесь ----- капельная трубка со встроенными капельницами Это интересно. Скажите мне, пожалуйста - где я могу об этом прочитать? ----- свадебные туры Классно! ----- скачать windows 7 торрент Нечего сказать - промолчите, дабы не засорять тему. ----- микрозайм онлайн Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM. ----- перейти на сайт Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. ----- софосбувир цена купить в новосибирске СМОРТЕТЬ ВСЕМ! ПРОСТО СУПЕР!!! ----- раскрутка Инста Бутафория получается, какая то ----- лайки в инстаграме Как вариант, да ----- Продвижение акаунта в Instagram Согласен, замечательная информация ----- free live cams
RobertDuepe
Guests
10 March 2017 09:26
0
0
Буду знать, большое спасибо за помощь в этом вопросе. ----- разработка нового сайта Хочу и возьму ----- подъемные механизмы длЯ фасадов Да так не чё. Хотя ....... ----- поиск любых услуг Талантливо... ----- девушки из социальной сети Харашо ----- http://kinolook.su/movie/id940680-olga Позволю себе не согласится с вами ----- золотые обручальные кольца в алматы В этом что-то есть. Благодарю Вас за помощь в этом вопросе, может я тоже могу чем то помочь? ----- buy ddos Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM. ----- бусины Пожалуйста!=) ----- free espace client Великолепная фраза и своевременно ----- барабан xerox
Welcome
мне нравится
в закладки
+11
11 1
Оригинальное название
Welcome
Script purchase and payment
мне нравится
в закладки
+11
14 1